Воспитатель Кущенко Елена Александровна

Педагогический стаж — 34 года

Стаж по специальности — 34 года

Высшее —  Бийский государственный педагогический институт

"Учитель труда, обслуживающего труда и черчения"

Дополнительное образование

"Инновационные подходы к организации детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования" - 2023г.

"Основы здорового питания" - 2022г.

"Использование современных информационно-коммуникационных технологний в деятельности педагога" - 2021г.

"Применнение игровых технологий в обучении детей дошкольного возраста 9с учетом стандарта Ворлдскилс по компетенции "Дошкольное воспитание") - 2020г.

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" - 2020г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена Высшая квалификационная категория «воспитатель»

Дата аттестации — 28.01. 2022г.

Образовательные программы

"Развитие творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных техник рисования"

"Воспитателем, как и художником, нужно родиться" К. Вебер