Брязгина Оксана Сергеевна
Брязгина Оксана Сергеевна

Уважаемые родители, коллеги и гости официального сайта                                          МКДОУ «Детский сад  № 33», мы счастливы приветствовать всех вас!

.... и спешим рассказать о нашей увлекательно-событийной сказке под названием «Пчёлка»!

У каждой сказки есть главная мысль и своя основная цель. Цель «Пчелки» - это созидательное счастливое детство, в котором родители (абсолютно все!) спокойны за своих детей, а малыши обретают здесь не только новых друзей, но и новые знания, навыки, а, так же, невероятные эмоции взаимодействия с этим прекрасным миром.

Именно в детстве в каждом из нас закладываются основные и самые важные морально-ценностные ориентиры.
«Пчелка» - символ трудолюбия и творческого полета. В нашем детском саду мы, раскрывая в детях их потенциал, развиваем  способности каждого.Работа всего педагогического состава ориентирована на индивидуальный подход, поэтому, «Пчелка» и подсвечивает каждому малышу его истинные желания и таланты. Ведь, как сказал великий Сократ: «В каждом человеке – солнце, только дайте ему светить».

Из стен детского учреждения «Пчелка» за 14 лет выпущено уже более 300 выпускников.Сейчас все они выросли, и в наш детский сад ведут уже своих младших братиков и сестричек. Это так трогательно!

Очень символично, что мы рассказываем о своей сказке именно в 2024 году, который объявлен нашим президентом Годом Семьи. Детский сад «Пчелка» - это настоящая любящая семья для малышей всех возрастов и их родителей, потому что в нашем детском саду мы создаем теплую, добрую, позитивную атмосферу всеобщей дружбы, и любви, где «один – за всех, и все – за одного!»

Наша «Пчелка» жужжит свою веселую песенку Радости, машет вам своими крылышками Удачи и приглашает разделить с нами наше уютное цветочно-медовое Счастье Детства !

Помните: ВЫБОР за вами; ведь, сказку жизни делают взрослые, и только от нас самих зависит, в какой волшебной сказке окажутся наши дети...

Наша «Пчелка» - дом для всех!

В нем живут: Добро и Смех!

Знают все: и ты и я:

«Пчелка» - дружная семья!

Дополнительные сведения