"Капелька"

Старший Воспитатель Колчанова Ольга Сергеевна.
Старший Воспитатель
Колчанова Ольга Сергеевна

Объем программы - 24 часа;

-    Форма обучения - очная;

• Уровень программы - ознакомительный;
  • Особенности организации образовательного процесса подгрупповые, одновозрастные;
  • Условия приема. Прием осуществляется по письменному заявлению родителей. Базовая подготовка не требуется.

-  Режим занятий: 1 раз в неделю по 20 минут. При формировании         групп учитываются возрастные особенности детей.

-   Организационная форма обучения – групповая. Количество детей в    группе – 10 человек.

- Срок освоения программы: 72 занятия: 36 занятий (12 часов) в рамках 1 –го модуля, 36 занятий (12 часов) в рамках 2 - го модуля.

Программа представлена блочной системой:

• 5-6 лет – знакомство с различными техниками выполнения творческих работ, возможными художественными материалами, работами мастеров народных промыслов.
На этой странице